Форма входа

Поиск

Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Салон
23:26
Салон

Что такое автомобиль?

Средство передвижения, облегчающее повседневную жизнь, или визитная карточка владельца? Мы склонны считать, что одно не исключает другого. А потому предлагаем вам воспользоваться таким предложением, как тюнинг салона от талантливых и опытных мастеров. Данная услуга позволит придать автомашине характер и индивидуальность.

Салон машины – это набор различных деталей. А значит, тюнинг салона – это комплексная услуга, направленная на изменение внешнего вида не какой-либо одной части, а всей совокупности элементов. В нашем салоне начинается она с пересмотра оформления приборной доски. Вариантов масса. Например, вы можете поменять стиль или цвет, а также заменить имеющуюся доску на более дорогостоящую. В том числе, выполненную вручную.

Надоел внешний вид рычага коробки переключения передач? Мы готовы предложить вам специальные версии.

Тюнинг салона

Для тех, кто любит комфортную езду, мы предоставим возможность выбора сертифицированных сидений ведущих мировых производителей. Ведь даже в недорогой машине можно чувствовать себя отлично, если в ней установлены, например, спортивные сидения.

Чтобы салон предстал в новом свете, мы позаботимся об освещении. В частности, предложим проверенные дизайн-проекты светового оформления. Игра оттенков, гармонирующих с выбранной цветовой гаммой всего салона, придаст вашей машине особый шик.

Тюнинг салона

Квалифицированные специалисты нашей компании учтут не только эстетические пожелания заказчика, но и стандартные требования безопасности и эргономичности. Это значит, что нам можно доверять изменение облика самых важных частей вашего автомобиля.

Качественный тюнинг салона – это также смена обивки пола, дверей, потолка, кресел. Если вы цените изящество и практичность, то перетяжка салона натуральной кожей придется вам по вкусу. Данный материал является натуральным, а значит, не позволяет накапливаться статическому электричеству. Он способствует повышению шумоизоляции, то есть положительным образом сказывается на акустике. Особенно уместным это свойство является тогда, когда производится аудиотюнинг. Кроме того, перетяжка салона кожей позволяет добиться повышения уровня комфорта за счет того, что кожа не конденсирует влагу и свободно пропускает воздушные потоки. Если вы не любите жару, мы оформим центральную часть ваших кресел перфорированной кожей. Данный ход позволяет добиваться улучшения прохождения воздушных потоков между сидением и пассажиром (водителем).

Тюнинг салона

Кстати, перетяжка салона натуральной кожей – это отличное решение вопроса реставрации салона, имеющего множественные повреждения. Ведь перетяжка салона кожей позволяет даже неновому транспортному средству приобрести изысканный вид и респектабельность.

Если вы сомневаетесь в качестве кожи, воспользуйтесь нашими советами. Если материал плохо растягивается, не оставляет следов при попытках сделать царапину, а также не выделяет неприятного запаха при нагревании, то перед вами образец отличного качества. Советуя вам это, мы не боимся потерять клиентов. Ведь кожа различных фактур, типов выделки и цветов, представленная в нашей компании в ассортименте, соответствует стандартам качества и безопасности. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками.

Мы с удовольствием составим индивидуальные дизайн-проекты для каждого клиента, поскольку высококлассный тюнинг салона – та работа, которую мы любим и умеем делать хорошо.

Просмотров: 1908 | Добавил: valdis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Get Your Own Player!


Авто Киев
добавить сайт в каталог сайтов bestwebdir.info Rambler's Top100 автобазар, продажа авто в Украине Рейтинг сайтов: Globalboard
Goon
каталог
Тюнинг BMW БМВ Адвокат Поляков Максим Анатольевич, (495) 518-7262